Не могу понять его действия! - вопрос №702385

Помогите мне прошу вас! Я встречалась с парнем, потом мы рассталисьи он до сих пор запрещает мне что то делать, контролирует с кем говорю, с кем общаюсь в соц.сетях, во сколько домой пришла! Какэто можно понять?

Ответы

Здравствуйте Марьяна! Если вы расстались по Вашему желанию, то вполне возможно, что МЧ не смог еще перестроиться, мужчины все собственники! Поговорите с ним, может он Вас любит и не хочет расставаться, а возможно это только привычка и нужно ему время перестроиться! Терпения Вам и мудрости!

28.07.13

а как понять? Вы с ним расстались, а он с вами нет

28.07.13

Здравствуйте, Марьяна. А вам нравится такое внимание? Если да, то это обоюдное желание и переход любовных отношений в такую странную форму. Если нет, то вам стоит пресечь такое его поведение. Если будет нужна помощь, обращайтесь в чат.

28.07.13

Здравствуйте, Вы задаете вопрос " как это можно понять", значит Вам подобное поведение Вашего мч льстит и Вы его поощряете, может быть Вы хотите вернуть Ваши отношения? если нет, то задайте вопрос по другому " как избавиться от проявлений контроля и навязчивости бывшего мч"...

28.07.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store