Воскресенье! Что принесешь ты мне? - вопрос №702429

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как пройдет сегодня мой день? Что меня ожидает, больше положительных или отрицательных эмоций? Сюрпризы или воскресная рутина? Буду очень рада Вашим ответам. Раба божья Надежда, 24.06.1975

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В начале дня переживания и страдания, под конец дня решительность, уверенность в себе, гармония.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Звонок вас ожидает приятный, положительные эмоций, день пройдет без каких либо глобальных проблем.

Здравствуйте, сегодня день будет наполнен положительными эмоциями, хоть и от рутины ни куда не деться, сюрпризов сегодня не ждите, день пройдет стабильно и хорошо для вас! Удачи вам!

Порадовать нечем, больше отрицательных эмоций.Но смех, искренний и радостный, разрушает любой негатив… и в плохом постарайтесь отыскать хорошее.

Всего вам доброго!

не стоит гадать по таким уж сильно бытовым вопросам… каждое вмешательство эксперта в вашу ауру — сбивает ваш личный и природный фон… прогадать жизнь будет про вас… если вы каждое воскресенье будете так прочитывать..