Будущее - вопрос №702484

Здравствуйте, дорогие эксперты. Меня зовут Светлана,30.05.72, в 01:45, г.Новосибирск. Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в будущем? Меня интересует работа, личная жизнь. Спасибо за ранее.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана, на ближайшее будущее на картах Вам падает стабильность в материальной сфере, а в личном — сердечные отношения с мужчиной (бубновым королем). Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, вам лучше сделать расклад на нужный вам период, на месяц, полгода или год, там подробнее можно узнать о происшедших с вами событиями, по всем сферам жизни, в том числе и о здоровье и если на месяц то понедельно.Это вам даст больше толку и возможность ориентироваться в потоке событийности.С фото в чат обращайтесь при надобности.

Всего вам доброго!

В работе возможны перемены с одного места в другое, на личном плане на данный момент одиночество идет и принятие решение… но эти два месеца ничего так и не решите, все останется на свой места.

Работу поменяете, будет вам нравиться.Хороший зароботок.в личной жизни пока без перемен ближайших 3 месяца

Добрый день Светлана.

У вас есть все необходимые шансы и ваши интересы осуществятся.Как в личной жизни, так и в работе.

           С уважением Софият...

Жизнь будет идти также как сейчас идет.