Вспыхнули старые чувства... - вопрос №702525

Всё началось с того, что я познакомилась с парнем года два назад, но он уже общался с девушкой(они не встречались, были друзьями, но этому парню она нравилась и он хотел с ней встрпечаться, а её же устраивала дружба) так вот у нас начались некие отношения, поцелуи, каждодневные прогулки, до кровати дело не дошло, были искренние чувства, ждали, чтобы скорее закончилсядень. чтобы вечером идти гулять, всё это продолжалось недели две(маме моей он не очень то нравился)… но т.к. он не скрывал от меня ту девушку, то я узнала легко, что они начинают встречаться(а я на тот момент влюбилась как дурочка). я естественно очень обиделась на него мы перестали общаться, спустя два — три месяца общение наше возобновилось как дружеские, и меня это очень даже устраивало, стали настоящими друзьями, делились практически многими секретами… ну потом наше частое общение прекратилось, я переехала в другой город, ну могли переписываться раз-два в месяц, всё так же тепло и по-доброму, но вот на днях я приехала обратно, мы встетились, погуляли, я снова потеряла голову(он расстался со своей девушкой, буквально в тот день как мы начались общаться, но не скрывает, то что всё таки привык к ней за два года, но отношений уже не хочет, иногда мы встречаемся, но частенько он занят и мы не можем увидеться, говорит, что дела, но уже боюсь верить… сама запуталась, скоро опять уезжаю, любовь на расстоянии!? боюсь не сможем друг друга ждать, да и есть ли смысл… забывать его не хочется. очень уж мне с ним хорошо. да и смогут ли у нас получиться какие-либо отношения!? вопросов много, но ни одного ответа, да и что самое самое странное моя мама начала о нём отзываться не плохо, что-ито вроде «парень головой думать стал» «и не такой уж он плохой вроде, работает, не шляется» и т.д. по-сути как такого вопроса нет, но может откоменнируете как-нибудь такую ситуацию… возможно это поможет мне разобраться в себе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Очевидно, что вы нужны друг другу. Однако, между вами много недосказанного. Важно понять, совпадают ли ваши ожидания от отношений друг с другом. Можно многое прояснить, поговорив откровенно с ним. Лучше прямого откровенного разговора ещё никто ничего не придумал. Не нужно скрывать собственных чувств. Живите по велению сердца и идите вслед за своими истинными желаниями. Ведь если бездействовать, то можно упустить главное в жизни.

Если есть вопросы, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам и светлой любви!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продолжайте общаться, а время покажет. Помните — смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать

Здравствуйте Елена.

Любовь не бывает прошлой… она здесь и сейчас.И только мудрость и терпение приносят свои плоды.Я думаю не зря вы кружите друг возле друга… Вам сказать о своих чувствах ему и пусть решает, что делать дальше.Все в этой жизни должно быть сказано.

Мудрости вам.С уважением, Галина.