Нездоровое влечение - вопрос №702546

Здравствуйте, мне 23 года последнии 3 года мне нравятся женщины от 35 — 40 лет. Подскажите пожалуйста нормально ли это и если нет, что мне делать???

Ответы

Здравствуйте, ничего страшного и ненормального в этом нет. сейчас в Вас говорят социальные нормы, которые осуждают подобные союзы, в обществе принято, что в паре мужчина должен быть старше или должны быть ровесниками… почему мужчинам нравятся женщины постарше? кого то привлекает опыт, им не интересно с ровесницами, кто то ищет замену маме, ждет заботы и тепла от такой женщины, кто то связывает свою жизнь с женщиной постарше после какой то любовной неудачи с ровесницей, в надежде на то. что более умная партнерша его не предаст и не бросит… у каждого свои причины… подумайте, что Вас привлекает в женщинах постарше...

вам необходима проработать со специалистом — психологом и выяснить причину. А страшного в этом ничего нет. Просто в жизни так не принято. А кем не принято? И кто это должен принимать? Вы принимаете — и это здорово!!! Да и среди знаменитостей неравные браки — не исключение. вспомните Аллу Пугачеву) Сколько у нее было молодых мужей?

Здравствуйте! Вы знаете, главное, чтобы в паре было согласие… А все остальное,  том числе и возраст, не главное...