Помогите разобраться, что делать? - вопрос №702662

Здравствуйте! Помогите разобраться! Я со своей девушкой 2 с половиной года вместе! Живем раздельно, она у родителей, часто остается у меня. Недавно у нас была ссора, не большая, так по мелочи. Вечером зашел под ее именем в соц. сеть, она переписывалась с парнем (говорит, что друг детства) о встречи, он не смог. Потом мы помирились, но не встречались 3 дня,так вот эти дни она гуляла по вечерам с подругами и парнем, ее одноклассником. В пятницу приехала ко мне, мы сходили в кафе, все хорошо было, пообщался на счет одноклассника, что мне не приятно, она сказала, что не будет больше с ним гулять. Эти все дни она отпрашивалась погулять с девочками, устроить так сказать вечеринку. Я ее отпустил. А вечером проезжал мимо дома той девочки у которой была вечеринка, решил поцеловать позвонил… Дело в том, что она мне соврала и вечеринка была у одноклассника. Потом даже не извинилась, бросила трубку. Я вечером часов в 12 позвонил, она начала опять врать, что это получилось случайно, потом призналась, что опять соврала. Сказала, что выходит домой. Через час я ей позвонил она сказала, что идет, но я слышал крики и смех, после 10 минут она опять призналась, что соврала. Потом позвонила, вся в соплях, слезах, говорит, что любит. А я не знаю, стоит ли продолжать отношения. С одной стороны я ее люблю, очень привык и сейчас даже не вижу не кого кроме нее рядом. С другой стороны она потеряла мое доверие, я не смогу еще долго ей доверять, если вообще смогу верить и доверять. Что делать?

Ответы

она псотоянно обманывает. Не готова к серьезным отношениям. Она еще не нагулялась. либо гуляйте с ней вместе, либо отпустите. Серьезных отношений не будет