Любовь и девушка - вопрос №702891

Одна девушка вдруг вскружила голову, мы проводили время вместе. Прошло 2 приятных ознакомительных свидания. На третьем я решился объяснить ей что со мной происходит, сказал что она мне нравится, и тут все рухнуло как карточный домик. Она испугалась, скрестила руки на груди и сказала что уже проходила это и ей большем не нужны никакие отношения, сказала что не верит мнеи вся стала колючая. Я был убит горем. Я понял что я ей совершенно не интересен. Спустя час я провожал ее домой, я надел на нее свою куртку, она такая грустная была, как и я, потом я обнял ее и она меня крепко так и тепло. и мы разошлись(((( Я конечно придурок наверное, но как же мне растопить этот лед?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый час Иван,  подумайте хорошо над своими чувствами, действительно ли она, и никто более, вам не нужен. Видимо у нее уже был печальный опыт и она боится новых отношений. Есл она вам действительно дорога, а не очередная «игрушка» тогда, вам, нужно ухаживать за ней, без всяких, «посягательств» на ее личное пространство, окружите ее своей заботой и теплом, делайте для нее прятные мелкие сюрпрзы, говорите с ней обо всем и ни о чем одновременно, делитесь своей радостью, без малейших намеков на свои чувства к ней, дайте понять, ей,  что вы с серьезными намерниями, старайтесь проводить с ней все свободное время, и не ограничавайте ее. Станьте для нее настоящим другом, и вы сами почувствуете, когда можно будеи с ней заговорить о ваших чувствах. Всего вам хорошего. Если нужна будет более подробная консультация, обратитесь за помощью к нашим экспертам, и вам подскажут и направят, вас по нужному течению.

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева