давят на меня - вопрос №703044

Добрый День

после того, как умерла бабушка. мы с матерью вдоем живем, Я устала от постоянных претензий, уже открытых конфликтов нет, но у нас 3 комнаты!!! А ей тесно. Она хочет жить одна. Я прихожу откуда-то в бодром расположении духа, ответ, чего так быстро и сразу у меня портится настроение или приходищб в  12 вот и плохо себя чувствуешь, а язнаю, что у меня просто дисбаланс энергетический из-за семьи. Позитива -ноль. Или ты мешаешься на кухне. Неужто нельзя вдвоем там побыть? Или вот я тебе мешаюсь, значит, я точно должна разъежаться. мне надоело строить из себя золушку и сидеть, прятаться в комнате, где я постоянно простываю у монитора компьютера. Что бы ЕЙ было просторно. У меня тоже большое жизненное пространство, но никто меня так не раздражает как я ее. Что мне делать, как стать уверенее в себе и защищать свои рамки, как можно показать свое Я. не обидев и не болеть, потому что мне кажется меня она немного подсасывает

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Предложите разменять квартиру на однокомнатную — для Вас и двухкомнатную — для мамы. Возможно это позволит Вам сохранить хорошие отношения. Берегите себя. С Уважением, Юлия.