Любовь - вопрос №703093

Здравствуйте! У меня уже который год не складывается личная жизнь, постоянно вмешиваются какие-то непреодолимые обстоятельства. Хотелось бы знать, как скоро все наладится и наладится ли вообще? Моя дата рождения 16.06.1993. Заранее спасибо.

Ответы

Просто вам встречались не ваши парни. Ваша личная жизнь наладится и через 2 года вы выйдете замуж.