НЕ могу Сказать нет - вопрос №703120

встречаемся с молодым человеком 3 мес., когда начали встречатся, я уехала в екатеринбург на 2 мес.Вскоре он мне позвонил, и сказал, что мы растаемся, я очень была рада этому, т.к я его не люблю.Когдая приехала домой, он снова предложил мне встречаться, и я согласилась, Я ПРОСТО НЕ МОГУ ЕМУ СКАЗАТЬ НЕТ, а сейчас все куда серьезней! Он уже планирует нашусвадьбу.Хотямне 17, а ему 23.я ему сказала, что уезжаю в пермь на учебу, а он сказал, что будет меня ждать.КАК ЕМУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕ ХОЧУ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ? я БОЮССЬ ЕГО ОБИДЕТЬ ЭТИМ

Ответы

Доброго вам дня, Ксения!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

28.07.13

Здравствуйте, Ксения. Вам надо постараться ему скзать нет. Вы его еще больше обидете, если согласитесь быть с ним без любви. Просто попробуйте поставить себя на его место, что для вас было бы лучше, добиться человека, который вас не любит и никогда не даст вам того, что может дать любимый человек и страдать от этого, возможно всю жизнь. Или объясниться, пусть это будет тяжело, но зато у каждого будет шанс встретить взаимную и настоящую любовь. Удачи вам! 

28.07.13

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store