НЕ могу Сказать нет - вопрос №703120

встречаемся с молодым человеком 3 мес., когда начали встречатся, я уехала в екатеринбург на 2 мес.Вскоре он мне позвонил, и сказал, что мы растаемся, я очень была рада этому, т.к я его не люблю.Когдая приехала домой, он снова предложил мне встречаться, и я согласилась, Я ПРОСТО НЕ МОГУ ЕМУ СКАЗАТЬ НЕТ, а сейчас все куда серьезней! Он уже планирует нашусвадьбу.Хотямне 17, а ему 23.я ему сказала, что уезжаю в пермь на учебу, а он сказал, что будет меня ждать.КАК ЕМУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕ ХОЧУ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ? я БОЮССЬ ЕГО ОБИДЕТЬ ЭТИМ

Ответы

Доброго вам дня, Ксения!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Ксения. Вам надо постараться ему скзать нет. Вы его еще больше обидете, если согласитесь быть с ним без любви. Просто попробуйте поставить себя на его место, что для вас было бы лучше, добиться человека, который вас не любит и никогда не даст вам того, что может дать любимый человек и страдать от этого, возможно всю жизнь. Или объясниться, пусть это будет тяжело, но зато у каждого будет шанс встретить взаимную и настоящую любовь. Удачи вам!

Анна Медведева