Личные отношения - вопрос №703236

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня не особо теплые отношения с мужем.Нет ни любви, ни доверия к нему.Хотелось бы закончить эти отношения, но все никак не решусь, да и много препятствий.Ответьте пожалуйста на вопрос, разведусь ли я с мужем, и как скоро это произойдет? Меня зовут Светлана 10.10.1982г. и муж Дмитрий 26.10.1984г. Прошу серьёзно отнестись к вопросу, и не писать первоечто придет в голову, для меня это важно.Заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Здравствуйте. В этом году развода не будет. В следующем году так же маловероятен.

С Уважением Самира

Здравствуйте Светлана.

У вашего мужа в прошлом было нечто такое чего вы ему не можете простить.У вас есть причина для расставания и вы решитесь на это не смотря на препятствия… но произойдет это не ранее осени 2014 года.Вас подтолкнут к разводу новые отношения… которые уже рядом.

С уважением, Галина.

Развода не будет, муж вас любит, а вы этого почему-то не замечаете.

Развода у вас не будет, ваши отношения можно наладить.Обращайтесь с фото в чат на диагностику .

Всего вам доброго!

если для вас все так важно — выбирайте эксперта и обращайтесь в чат..

Формат общих ответов — это одна карьа таро или одна руна… и описание..

У меня выпал аркан таро повешенный..

ситуация зависла и тянется

Иногда просто потрясаюсь… люди на випы — тратят намного больше денег чем на одну и реальную консультацию

По мнению автора лучший ответ отсутствует.