Бессоница - вопрос №703273

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, есть ли какие — то способы помогающие избавиться от бессоницы и нервного истощения? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

есть разные способы. Но самый верный устранить причину стресса!!!!

Есть, посмотреть вашу ауру, после диагностики почистить ее и есть другие методы.

Добрый день! У вас мысленный хаос в голове и они идут потоком всю ночь и поэтому бессоница.Вам должен помочь вот этот медот; следить за собственным дыханием -вдох, выдох и тогда незаметно для себя окажитесь в царстве сна.

Здравствуйте! У Вас расход энергии превышает ее приход.

Это нужно устранить в первую очередь. Потом, нормализовать состояние помогает глубинное расслабление, как физическое, так и ментальное. Из простых и доступных средств — комлексы успокаивающих трав, но это дает эффект при длительном использовании. Существует также точечный массаж, как антистрессовый так и седативный. Так что методов существует много.....

Удачи Вам!

есть, это расслабляющие ванны с лавандой и можно смотреть на огонь, свечу ароматную зажги, нервы успокоятся и наступить покой для покоя ночного..

Есть, прежде устранить «причину» бессоницы и такого состояния нервного истощения.

Есть. Чистка  и набор энергетических упражнений.

У вас ценр возбуждения перевозбужден, и сигнал идет вроде как из половой системы. Если там у вас воспалительный процесс, то надо бы его пролечить.