Личная Жизнь - вопрос №703328

Здравствуйте! Меня зовут Марина, 09.08.1970, Ханты-Мансийск. Никак не складывается личная жизнь. Есть двое детей от разных мужчин, но замуж так никто и не взял. Скажите, смогу ли я еще встретить «своего» мужчину в будущем?

Ответы

да, сможешь, скоро, в этом году встретишь, и замуж выйдешь за него..

29.07.13

Выйдете замуж в течение года. Зажиточный мужчина попадется и серьезный. Хорошая дружная семья у вас будет.

29.07.13

Встреча у вас будет в этом году, до конца года.Но со своими настройками и отношением к себе надо работать.Обращайтесь на консультацию с фото.

Всего вам доброго!

29.07.13

Когда Вы начнете любить и ценить себя, тогда и сможете встретить и оценить любовь другого человека. 

29.07.13

Блокировка женских энергий не меняет жизнь внешне… Происходят встречи и знакомства, романы, но до стабильных отношений, брачных, дело не доходит. Или женатые притягиваются. Или не удачные по жизни мужчины… А причина в том что подсознательно не возникает связь женской и мужской энергии. Все происходит внешне… Но внутреннее – связь не возникает. Блок стоит. Вы можете говорить – я люблю тебя всей душой!!! Только чувствовать мужчина этого не может… Фраза браки свершаются на небесах и подразумевает гармоничное соединение на тонких уровнях людей. Нужна полная диагностика по фото во весь рост.А затем нужно проводить чистку и снимать блокировку.Я работаю 2 лунных месяца ежедневно по распечатке вашего фото — вы в это время выполняете мои простые рекоменда

29.07.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
5 ответов
22.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store