Отношения - вопрос №703506

Здравствуйте!

Что ждет этих людей в отношениях?

Юлия 06.09.1980 (Макеевка, Украина)

Алексей 12.08.1976 (пос.Фирсановка, Московская обл.)

Возможно ли совместное будущее, семья, дети?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Может быть общение и даже отношения, но в ближайшие как минимум пол года в брак они, к сожалению, не выльются. В ситуации много негативных эмоций, есть переживания, сложности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, совместное будущее возможно но не увидела создание семьи и совместных детей.Нужна диагностика причин.Обращайтесь с фото в чат, попробуем разобраться.

Юлии нужна основательность, а Алексей не сможет ей дать этого. Он не любит критики, им сложно будет строить совместную жизнь. Если Юлия сможет быть помягче и мудрее, то вполне возможно — у пары есть шансы. В материальном плане у них будет очень хорошо идти!

Здравствуйте. Есть припятствия, но при желании преодолеть их можно. Будущее у Вас возможно.

С Уважением Самира

совместное будущее!

Здравствуйте! С этим молодым человеком девушку сейчас окружают проблемы финансовые очень большие, она теряет и материально, и морально, и энергетически, свои силы. Совет — включить своё женское начало — обояние, мягкость, уступчивость и т. д. и повернуть свою судьбу на 180 градусов — её ждут грядущие перемены, возможна далёкая поездка — путешествие через три единици времени, и смена обстановки!!! Они по совместимости во взаимоотношениях не подходят друг другу — не стоит и экспериминтировать строить семью!!! Удачи и везения!!!