отношения - вопрос №703580

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем уже пятый год, месяц назад он пришел с армии, я его дождалась, но сейчас я постоянно стала думать о том, чтобы расстаться, парень он хороший, но есть то, что меня не устраивает, да и чувтва прошли, я люблю его, но скорее всего как брата и понимаю, что с другим парнем будет все так же, поначалу чувство и эмоции, а потом обыденность. Вот и незнаю расстаться или оставить всё так как и есть?

Ответы

Здравствуйте. В Вашей ситуации решение должны принять только Вы, за Вас это никто не сделает. Перед принятием решения взвестьте все ЗА и ПРОТИВ. Часто человек не ценит, то что имеет, а когда теряет, то жалеет, но уже поздно… Главное в этом вопросе не спешить и принять взвешенное решение. Если перевесят аргументы ПРОТИВ, то это Ваша жизнь и Вы ее устраиваете сами для себя, а не для кого-то. Прислушайтесь к своему сердцу и женской интуиции!!! БУду признательным за положительную оценку ответа. От Всей души желаю Вам-МУДРОСТИ И ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

День добрый.

Что Вы понимаете под словом «обыденность»?

Если это остывшие чувства, то необходимо подкидывать топливо в этот костер, согревающий души двоих...

Если это бытовые мелочи(стирка, готовка, уборка), то как здорово и приятно делать это для любимого человека или вместе с ним...

А еще стоит обратить свои взоры на Вашу родословную: как Ваши предки---родители, бабушки с дедушками) строили свои супружеские отношения

Пишите в чат. С ув.Лара.