Краснодарский край

Работа в интернете - вопрос №703639

Как привлечь людей в интернет бизнес? Как можно заинтересовать в построении структуры?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Главный стимул для людей это очевидный реальный успех. Если у вас реальный бизнес, покажите реальные факты чего добьются люди и поменьше пафосных обещаний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поменьше думайте о своей выгоде и побольше о выгоде тех, кого бы вы хотели привлечь. Простите за сравнение, но куда легче затащить быка — на скотобойню или на пастбище?