здоровье - вопрос №703855

добрый день, у меня проблемы с носоглоткой, постоянный воспалительный процесс, во рту стоматит на языке и папилломы на языке уже лет 6, от медиков толку нет, от чего не знают.Одна надежда на Вас, чем мне вылечится от этого всего, детей еще нет, боюсь из за этого забеременить… спасибо, очень жду Вашего ответа. Антонина 13.07.80

Ответы

ПРОБЛЕМЫ С КРОВЬЮ И ИММУНИТЕТОМ..., ПИШИ МНЕ, ПОСМОТРИМ ЧТО ТАМ У ТЕБЯ..

Стойкая интоксикация с  паразитарным заражением Обращайтесь.

От медиков Всегда есть толк, только надо знать их возможности. Они делают свою работу в определённой области. как бесполезно от маляра требовать проводить хирургические операции так и в здоровье.

Здравствуйте, Антонина!

Прежде, чем давать рекомендации, нужно посмотреть Вас по подходящему фото. Пока могу сказать, что есть нарушения в имунной системе.

Слабое от рождения здоровье и пониженная энергетика не способствуют исцелению. Но и с этим можно работать.

То, что в таком стстоянии не хотите беременеть — абсолютно правильное решение, что характеризует Вас, как ответственного человека.

С уважением, Надежда.

Краткий ответ:
Одно из направлений работы с вами это с имунной системой.
Вообще это вопрос защиты, ограждения, взаимодействия со вселенной.
Собственно имунная система для этого и прдназначена.

Желаете измениться, приглашаю!

причина в женщине от которой идет негатив!