беременность - вопрос №703901

здравствуйте! во время ПА порвался презерватив заметили после семяизвержения… выпила сразу 2 таблетки постинора, а не как в инструкции после 12 часов.что делать пить ли 3 таблетку через 12 часов и какова вероятность забеременеть?

1 ответ

Ответы

Катя, третью таблетку пить не надо, беременности быть не должно. Будьте внимательны впредь, здоровья вам!