Любовь,супружество - вопрос №703983

Снова здравствуйте, уважаемые эксперты.В прошлый раз я спросила про замужество и детей, а можно ли узнать поточнее про будущего супруга, какие-нибудь подробности, какой он, старше, младше, какой по характеру, какая у него внешность? У меня есть МЧ, его зовут Артем, дата рождения 14.03.1990, время рождения где-то с 11 до 12 ночи, Москва.За него ли я выйду замуж или это совершеннодругой человек? Есть ли у нас будущее с Артемом?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте!

Ваш будущий муж это и есть Артем. Уже не надо гадать и представлять своего избранника, смотрите на Артема, вы его судьба, он сделает вашу жизнь счастливой. Он заботливый, мягкий человек, у которого к вам искренние чувства. Берегите друг друга. 2015 год — время вышей свадьбы.

С уважением, Алеона.

Не забывайте оценить ответ эксперта. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы вступите в брак с Артемом. Где-то через 2-3 года. Отношения будут гармоничными, если вы будете относиться к нему внимательнее. жить будете счастливо и в материальном плане будете удачливыми.

Здравствуйте, Ирина! Как то не очень ваш Артем вписывается в вашу судьбу, похоже сейчас.  У вас с ним или иссора была, или вы в процессе разочарования, или чувства уже остыли у вас  и вы закрылись друг от друга....