Нужна помощь - вопрос №704277

Я Успенская Алена Алексеевна 10.04.1986, он Жаворонок Артем Евгеньевич 8.12.1991Что ко мне сейчас чувствует Артем? Что ждет наши отношения?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отношение будут, но на данный момент чувств у него к Вам нет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет понимания — у него обида и  злость

Здравствуйте, он сейчас в расстроенных чувствах, вспоминает о прошлом. Чтобы наладить отношения, нужно преодолеть создавшиеся трудности и непонимание. Удачи Вам!

В дальнейшем крепкие отношения, дополняющие друг друга.

Он ветренный какой-то, мечеться.С ним продолжения не будет, он под каблуком сейчас у другой.

Он стремиться быть с вами, хочет отношения долгих. Но между вами назревает конфликт, будет ссора и много обид. Все это подпортит ваши отношения.

Проблем много но отношения возможны.