Ближайшее будущее. - вопрос №704287

Уважаемые, эксперты! Что ждёт меня в ближайшие месяцы в профессиональной сфере и в личной жизни? Юлия. 18.05.1978 г., Узбекистан, г. Ташкент, 09.30 утра.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вас в ближайшие месяцы могут ждать изменения в профессиональной деятельности, зацикленность на деньгах и заработках… В ближайший год возможно станет актуальным вопросы жилья, местажительства и переезда...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все по чучуть, сдвиг будет, встреча будит и какие та перемены на работе..

Здравствуйте, в профессиональной сфере пока будет без особых изменений, а в личном перемены к лучшему. Удачи вам!

начало августа предложение по работе с возможностью трудоустройства.Но там будут проблемы, их нужно как-то будет перенести.с личной жизни пока без перемен.в октябре познакомитесь только.

Здравствуйте, Юлия. В ближайшие месяцы вас ожиадет прирост дохода и появление возможностей найти более выгодную работу. Личная жизнь пока до Нового Года без изменений.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В личном плане будете одна, в профессии — без особых изменений.