Молчу при его друзьях - вопрос №704330

Здравствуйте. Когда гуляем мой молодой человек с его друзьями, я вечно молчу. Я просто не знаю на какую тему я с ними могу разговаривать и как поддержать разговор. Мой парень часто обижается на это, думает, что я хочу, чтобы он только мне свое время и уделял. Это не так, я не против, что мы гуляем все вместе. Но меня напрягаетмое молчание, я не могу вот так с ними разговаривать. Даже когда я начинаю разговаривать со своим мч, то сразу же врывается его какой-нибудь друг и не дает нам поговорить. Меня эта начинает злить, после этого начинается ссора. И так постоянно. Он уже не хочет никуда ходить всем вместе. Но вот скоро намечается очередная встреча с ними. Как меня с ними вести. Мне его друзья нравятся, они добрые, но как поддержать беседу я не знаю

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, что-то в его друзьях вас все-таки напрягает. Если вас перебивает какой-то его друг — и прекрасно, обыграйте ситуацию юмором. Они еще не приняли вас за «свою», а юмор всегда помогает. Вы уже достаточно их изучили, даже если тема разговора вам незнакома, попытайтесь к след.разу разузнать о ней заранее получше, подготовиться и тогда вам будет, что сказать — все-таки интересы компании есть постоянные. Выясните о интересах у самого м.ч., если так не улавливаете. Ничего страшного, если вы молчите, важнее, если вы научитесь немножко юмору и говорить отдельные фразы по делу, так сказать — они сами заинтересуются, примут вас, увидят, что вы не злюка )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, уважаемый автор вопроса! Общительность — это привлекательная черта характера и её можно развивать. Попробуйте найти общие темы для разговора, станьте инициатором хорошей беседы, предложив какую-нибудь интересную тему, покажите свою заинтересованность в общении с друзьями и вашим молодым человеком и отношения будут налажены. Успехов!

Здравствуйте! Возможно, что-то в его друзьях вас все-таки напрягает. Если вас перебивает какой-то его друг — и прекрасно, обыграйте ситуацию юмором. Они еще не приняли вас за «свою», а юмор всегда помогает. Вы уже достаточно их изучили, даже если тема разговора вам незнакома, попытайтесь к след.разу разузнать о ней заранее получше, подготовиться и тогда вам будет, что сказать — все-таки интересы компании есть постоянные. Выясните о интересах у самого м.ч., если так не улавливаете. Ничего страшного, если вы молчите, важнее, если вы научитесь немножко юмору и говорить отдельные фразы по делу, так сказать — они сами заинтересуются, примут вас, увидят, что вы не злюка )