толкование сна - вопрос №704453

здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сон кто может: снится, что я бегу за какой то телегой в которой сидят одни мужчины в черных одеждах и как будто их везут на голгофу, я их догоняю, запрыгиваю к ним и радуюсь, что смогу им помочь, а вокруг сверху кружат какие то гарпии или что то похожее большое, спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы можете сознательно навлечь на себя неприятности.

С уважением,

Амели.

Натали