Отношения с мужчиной - вопрос №704477

Здравствуйте! С парнем знакомы 8 месяцев.из них 5месяцев живем.конфетно-букетного периода не было.именно сейчас мне его и не хватает.цветы и подарки без повода не дарил и не дарит. Поначалу как-то пыталась его растормашить, но бесполезно.он мне говорит лучше будет полный холодильник, чем цветы в доме и подарки.я считаю что это смешно, розочка то стоит 100р всего. Он лучше бутылочку пива купитсебе в выходной, чем мне цветок.Поначалу нарадоваться не могла.помогал мне по дому. И посуду помоет например и уборку сделает, и готовили вместе. Ну думаю цветов не дарит, комплиментов тоже.дак хоть по дому помогал.сейчас все изменилось вся домашняя работа на мне. А ему лень матушка. Помощи по дому никакой. Устала я от всего, не знаю как дальше жить.подскажите что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Я вижу что ваши отношения развивались очень быстро. А как быстро вы перешли от приятного общения к более интимным отношениям? Долго ли он вас добивался?

Я думаю что вы сами поставили себя в отношениях в положение, когда ему ни чего не нужно делать. Возможно вы очень хотели быть с ним, и ради этого были готовы на все. Получается что добились его вы, а не он вас.

Что же делать теперь? Ответьте себе на вопрос. Вы очень боитесь его потерять и готовы на все ради него? Если нет, то вот другой вопрос. Он маленький ребенок, а вы его мама, что он не может приготовить себе или помыть за собой посуду? Поговорите с ним и обсудите какую часть домашней работы он готов взять на себя либо придите к иному компромиссу, который устроит как вас так и его.