бизнес - вопрос №704554

Добрый день, не как немогу найти работу, которая мне была по души, Теперешнию работу я ненавижу, она меня paсстраевает. я устала, а выхода не нахожу,

д.р. 1969-05-18. Спасибо за ответ, Лорета

3 ответа

Ответы

обращайтесь я помогу найти нужную для вас работу которая будет вам очень приятна

Лорета, чтобы помочь Вам, нужно понять, что Вы любите, кто Вы — экстраверт или интроверт. Занятие нелюбимым делом забирает львиную долю энергии.

Желаете разобраться в этом вопросе, напишите мне.

С уважением, Вероника.

Одна из причин, самая распространенная, но редко кто о ней говорит — это нет ясного понимания: «Зачем я здесь, или что я в данный момент делаю, или  каков результат».

Я это называю «Симптом ученика». Сидит на уроке и втихомолку злится, а вышел на перемену — нет веселее и задорнее парня. Перемена — он там хозяин самого себя. Все видно, все ощутимо.

В жизни много того, что не всегда делается  с любовью. Даже совсем наоборот. Найти истинную причину в каждом моменте — значит перестать беспокоиться, получить нужный результат. Добиться уважениия от окружающих. И всласть выспаться! После трудного, но интересного  дня.