Отношения - вопрос №70460

Здравствуйте. Очень прошу скажите, есть шанс вернуть отношения с молодым человеком. Будем ли мы когда-нибудь снова вместе?

Роман 17.2.1986

Екатерина 26.05.1987

Дополнение автора от 04.04.11 09:37:49

Роман 17.12.1986

Ошиблась в дате

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

На данный момент Роман в мыслях очень далеко от вас. Но он думает о вас, помнит все хорошее. Вернуть его, хоть и пролбематично, но можно. Пишите мне в чат.

С уважением,

Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да у вас есть шанс вернуть отношения и даже выйти за него замуж, примерение будет но это медленный процесс .

Вас ожидает известие от него, возможно приглашение в поездку или сходить куда-то, но это вам радости не принесет. Перспектив на возвращение отношений я не вижу. Увы.