Зависимость от мч - вопрос №704830

Здравствуйте. У меня проблема в том, что я не уверена, что делаю все правильно. Суть в том что я, можно сказать, полностью отдалась мч, я его очень люблю и готова сделать для него все. Но недавно у нас с ним была ссора из-за этого. Он сказал мне, что не надо зависить от него. Ведь из-за него я перестала общаться с подругами и обижаюсь на него, что он не всегда выделяет мне, по моему мнению, должного внимания. Я понимаю, что нельзя так зависить от парня, но как мне так это сделать?

Вопрос задан анонимно
30.07.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня!

Вам здорово повезло с парнем. Довольно редко можно встретить такой разумный подход в отношениях с девушкой. Для того, чтобы именно ваше отношение к парню было гармоничным, вам нужно поразмышлять над вопросом, зачем вам нужно так сильно в нём растворяться, так зависеть от него. По сути, ничего не бывает просто так. И у вас есть причина для такого настроя. Хорошо бы с этим разобраться, — с ричиной и с тем, как её нейтрализовать или вовсе от ней избавиться. 

Если вы понимаете, что ваш подход неверный, если вы хотите изменить его, то, пожалуй будет логичным, если вы выберете эксперта для индивидуальной работы. Прочитайте профили — и вперёд.

Удачи вам и всех благ!

30.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store