Наладиться ли все у нас? - вопрос №704843

Здравствуйте.Живем 7лет вместе, последние пол года все очень плохо, ни слов любви ничего с его стороны, мало говорит, списывает все на усталость, говорит что не знает любит ли меня, хотя раньше точно это знал.Мое место похоже заняла работа, занят только ей. я 08.05.87 он 30.10.79.Будем ли вместе, наладиться ли все? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ваш муж действительно находится в плену своей работы, и у него не хватает ни времени ни энергии, чтобы дарить Вам то внимание и заботу, которые Вы заслуживаете.

Тем не менее, Вам лучше не обострять ситуацию и не ставить его перед выбором — «семья или работа». Все со временем наладится, когда он перестанет испытывать постоянное напряжение в плане работы, то отношения вновь станут гармоничными. Удачи и счастья Вам!