Здравствуйте! - вопрос №705002

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста,… какие ближайшие события ожидают меня в личной жизни? будут ли отношения? Меня зовут Юлия, 13.08.89г.р., родилась в Николаеве (Украина) Спасибо!

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карта — Отшельник. Период без новых отношений, период тишины и покоя. Рядом есть какой-то мужчина, родственник или учитель, который способен многому Вас научить. Это не напрямую про любовь, но поможет разобраться в себе, в том, чего Вам хочется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, в сентябре

У вас будет знакомство осенью удачное.

ОСЕНЬЮ БУДУТ..

Здравствуйте. Вторая половина этого года несет Вам удачу и судьбаносную встречу. Благоприятные перемены в личной жизни.

С Уважением Самира

Здравствуйте, Юлия.По итогам просмотра — у вас начнутся отношения с молодым человеком через 2 месяца.

Будут у вас отношения, вначале недоразумения будут, потом все успокоиться, все проясниться.В августе.

Здравствуйте, Юлия. В течение ближайших трех месяцев Вас ожидает общение с мужчиной по телефону или интернету, отношения будут скорее дружеские, но далее перерастут в любовные отношения с глубокими чувствами.

Вас ожидает длительный период погружения в работу и денежные вопросы, по личной жизни — оживление пойдет через 2 месяца

Через год у вас появятся серьезные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA