авто - вопрос №705045

а зачем холостой регулировать, она работает, заводиться отлично, но в определенный момент начинаетплохо работать как я в прошлый раз описывал, это у меня вечная проблема

Ответы

Логично, что регулировать его нужно для того, чтобы машина правильно работала. Если машиной является наша классика, то регулировать нужно в ручную с помощью подсоса. У большинства других авто регулировка происходит автоматически.

воздушный фильт и бинзиновый поменяй