Цыганка - вопрос №70514

Здравствуйте, эксперты, хочу поделиться, вчера ко мне подошла цыганка, я сижу в машине в телефоне играюсь, подошла посмотрела на меня внимательно и говорит через закрытое окно — «нельзя тебе гадать на картах, нельзя, ты так счастливая, только вот хитрости нет в тебе совсем — доверяеяшь всем, нельзя гадать на картах запомни!» И ушла я застыла, как сидела, так и осталасьсидеть. Только вот она из голвы не выходит, откуда она взялась в аэропорту.

Уважаемые эксперты, подскажите, правда ли нельзя некоторым людям гадать и с чем это связано?

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это старый мошеннический прием: не важно, что говорит мошенница — важна ваша реакция. Словами «хитрости нет в тебе совсем» она запустила механизм «задурманивания головы». Если бы вы не сидели в машине, через некоторое время обнаружили бы пустой кошелек. Ну и голова бы чуть-чуть болела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связано с тем что когда часто гадаешь, можно изменить события своей жизни.

А появление цыганки не удивительно, они есть везде. А вот после контакта с ней надо вас посмотреть на негатив.

По информации которая мне пришла вам правда не стоит гадать.Присылайте данные в чат.

Здравствуйте!

Вы правильно сделали, что написали сюда. «Из головы неидет!!!»

Ведь это такой прием магический: стоит засомневаться теперь в своем счастье и сможет она воспользоваться Вашей бесхитростностью.

Напишите в чат подскажу слова, чтоб все гладко было. Опять я на Вашем примере убедилась как же интуитивны наши женщины!

Здравствуйте не обращайте на это внимание скоро она выйдет из вашей головы, они всегда всякий бред несут, лучше с ними вообше не вступать в контакт, по поводу гаданий: просто гадать часто нельзя и без особой надобности .

Согласна с коллегами,  «Не гадайте часто, а то счастье прогадаете»

Здравствуйте! Думаю, неспроста она к Вам подошла. Гадать часто нельзя. А вот зачем эта цыганка к Вам обратилась, надо смотреть. Вряд ли из благих намерений.

Здравствуйте! Возможно женщина «увидела», что Вы в последнее время пытались войти при помощи предсказаний в будущее.Она Вам сказала- что лучше не нужно(нельзя)...

Избавьтесь от тревог, старайтесь не беспокоиться-всё хорошо.

Удачи Вам!

Цыганка — аферистка и хороший психолог. Изучала вашу личность. На картах вам гадать можно.

Здравствуйте.  У меня всегда были друзья цыгане и я могу ответить на Ваш вопрос. Есть цыганки, которые промышляют гаданием на улице. Их лучше обходить стороной. Но есть те малые, которые Вы ещё не переступили порог её дома, а она Вам расскажет что Вы ели на завтрак. Так вот такие цыгане не зарабатывают на улице, к ним едут с разных городов. Но они также ходят в магазин, и гуляют по городу. Я уверенна, что к Вам подходила именно талантливая гадалка, и информацию сказала ту, что Вам нужно знать. ( У меня тоже так бывает, мне нужно подойти к человеку и сказать ему определённые вещи и уйти, а зачем и почему сама часто не понимаю — просто идёт передача информации). Поэтому никакого негатива цыганка Вам не принесла, а вот к её словам советую прислушаться. Гадать часто ни кому нельзя. У Вас она просто скорей всего увидела, что-то такое, что может Вам навредить при гадании ( может попадёте к какой-нибудь гадалке, что запрограммирует Вас на неудачу, или своим гаданием изменит ход событий и т.д.)

Удачи Вам! :)

В карты гадать вам можно. На цыганку не обращайте внимания: обычная уличная попрошайка.

Как раз удивительного ничего нет, просто сейчас  они выбрали иную тактику. Идет первая  цыганка, Вас интригует, ведь сработало же, а если бы посидели там подольше подошла бы вторая и в унисон первой «доработала » бы Вас окончательно. Годать (не за ради любопытства) можно обсалютно ВСЕМ. Вот только часто и попусту гадать не стоит.