Сказать ли правду...? - вопрос №705191

Доброе время суток! Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме!!! Я встречалась с парнем в течение 2х лет… собственно под конец, все было как обычно… скандалы, слезы, непонимание… и мы расстались. Буквально через неделю я встретила замечательного парня, у нас завязалось общение и через некоторое время, мы начали встречаться.В этом парнем я увидела то, чего мне не хватало в бывшем!!! Онтакой обходительный, такой романтик, относится ко мне, как к принцессе! Короче и не прошло и месяца, как я завязала новые отношения(в начале я завяла новые, чтобы просто отвлечься и попытаться забыть бывшего) Увы… оказалось все намного сложнее. С новым мч мы встречаемся чуть больше месяца, и за это время раза 3-4 я встретилась с бывшим(мы просто болтали, вспоминали наши отношения… на дружеской ноте проходили эти встречи, мне просто было тяжело без него, я каждый день думала о нем), а последняя встреча встреча зашла слишком далеко… мы переспали… Когда это произошло, я поняла, что допустила огромную ошибку!!! Поняла, что у меня есть мч, и я сделала плохо… я ему изменила… Я поняла, что рядом со мной парень, который меня любит, и который мне дорог!!! Но теперь я не знаю что и делать… сказать ему правду или нет… про измену?? Что мне делать???? Я знаю, что я сделала плохо! Просто прошел месяц с лишним, как мы расстались с бывшим мч… мы не отошли сами от отношений, мы не отошли друг от друга, вот та искра и загорелась, просто вспомнилось старое! Тем более этот парень, моя первая любовь! Но теперь, я начала ценить то, что имею! Я поняла, что мне нынешний мч очень нужен! Я им дорожу! Но мой поступок, мешает мне жить… Мб ничего и не говорить? Мы с ним встречаемся месяц и все типо не серьезно… хотя уже знакома с его родителями(и они без ума от меня), и он знаком с моими(просто он работает в компании моих родителей, и они тоже в нем души не чают). Просто мне правда было очень тяжело первое время… не могла забыть бывшего… а как изменила один раз, все сразу поняла.Мне нужен нынешний мч!!! И вообще я никогда в жизни не изменяла, всегда была преданной, а тут такое… я от стыда сгораю просто!!! Помогите мне пожалуйста!!! Дайте совет!!!!!

Ответы

Здравствуйте, все уже произошло, изменить Вы этого факта не можете… а говорить Вашему нынешнему об этом  зачем? чтобы сделать человеку больно? разрушить все?  винить себя  - то же смысла нет, случилось и случилось, сделайте правильные выводы и будьте счастливы..