Томская область

ин.гр. - вопрос №705207

Здравствуйте! Сколько, точно, времени гр. Украины может прибывать на территории РФ без регистрации, миграционная карта в наличии. Как можно продлить прибывание на территории РФ более чем на 90 дней не оформляя вид на жительство и без выезда за пределы РФ?

Ответы

по билетам гражданин Украины может временно пребывать на территории России до 45 дней! продлить пребывание можно сделав временную регистрацию на 90 дней! данные регистрации делаются специальными юридическими компаниями в течении 1-2 дней!