Отношения - вопрос №705307

Меня зовут Алексей по паспорту. Я мусульманин (Асхат — мула дал второе имя). 08.05.1989г.р. У меня есть знакомая, девушка Евгения 25.09.1992г.р. У нас очень странно развиваются отношения. Подскажите, что нас ждет в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

У вас все хорошо будет с ней, если вы ее выучите.Вы ее не знаете, вы какбы вниманием ее не обделяете и вам кажеться что она игнорирует, но это не так.Ее нужно взять, завоевать.