Что меня ждет на работе... - вопрос №705355

Уважаемые эксперты! Хочу спросить, что меня ждет в ближайшее время на работе? Уйду ли я с нее или меня повысят? Спасибо. Александр 28.07.1990 г. Краснодар
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

ТИПА ПОВЫШЕНИЕ БУДЕТ..

Повышения не увидела я… Карты показали, что вы не получите ожидаемого.

На этом месте у вас нет перспектив, карты говорят, что обстановка не совсем здоровая и назревает конфликт. Вы решите её сменить, пройдете собеседование на другую работу, где все зависеть будет только от вас.

пока не видно перемен в роботе, но и уходить не стоитв ближайшее время лудшей не найдете.

Здравствуйте, Александр. Повышения как такового не будет, но зарплата вырастет, что вас вполне устроит.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

не будет у вас повышения из-за того что вы не закончили высшее образование до конца.

Уйдете скоро с нее.

Добрый день! Хотя вы основной кандитат на повышение, но там обещание что бы удержать, так как нагрузка на вас большая и поэтому лучше подождать.А порывы уволиться уже были .

Приветствую! В ближайшее время не вижу повышения. Вас не уволят, если пожелаете уйти, то это всецело будет Ваше решение, независящее от ситуации на работе и мнения руководства. Полагаю, что до конца года будете работать на данном месте работы. Удачи Вам! С уважением, Инна.