Мне нравиться парень. - вопрос №705380

Здраствуйте, меня зовут Екатерина.Мне нравиться парень уже около пол года.Мы с ним знакомы, но не друзья.Раньше я нравилась ему, но не воспринимала это в серьёз.Он не говорил этого, но по его поведению было понятно.А сейчас он нравиться мне.Если я пишу ему в социальных сетях, он не особо розговорчивый.Я не знаю что мне делать, я устала себя мучать.Помогите мне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. В жизни не всегда все так бывает, как нам хочется, к большему сожалению. И мы очень часто не ценим, то что имеем. В Вашей ситуации проявите инициативу первой-назначьте ему встречу и ориентируясь по разговору и его поведению- сделаете вывод, но еще раз пишу-ИНИЦИАТИВУ БЕРИТЕ В СВОИ РУКИ!!! БУду признательным за положительную оценку ответа. От Всей души, желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!