Здравствуйте, меня зовут Ксения Помогите... - вопрос №705448

Зравствуйте, меня зовут Ксения 27.06.1982г.р. Красноярский край г. Минусинск моего молодого человека Олег 19.09.1972 г.р., п. Субботино Шушенского р-на у нас очень сложные отношения. Помогите пожалуйста разобраться, что нас ждет дальше, будет ли у нас общее будущее и есть ли в этом хоть какой то смысл? 

31.07.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Да, у вас действительно отношения, в которых сложно разобраться и вам и ему. Вы очень для него нежны. А его чувств вам не хватает. У вас еще есть непродолжительное общение с ним в будущем, отношения-борьба. У вас по судьбе брак с другим человеком. С Олегом лучше быть хорошими друзьями. Это лучший для вас вариант.  Подробно можно в чате))

С уважением, Алеона.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

31.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты показывают, что будете с ним ещё встречаться, но любви у него нет к вам, у вас большое желание, чтобы всё наладилось и вы обрели счастье, но карты показывают, что в ближайшее время вас ждёт разочарование и печаль от того, что надежды рушаться. В будущем возможна встреча с человеком, который будет понимать вас и любить, но это вызовет ревность у Олега. Сейчас же вы страдаете из-за неразделённой любви, будет ещё другой в вашей жизни, карты говорят задержки, препятствия и помехи, до решения сердечных дел ещё далеко.

31.07.13

Через некоторое время отношения притухнут, будут с одной стороны более спокойными, а с другой стороны станут непонятными… ни вместе и ни врозь.

31.07.13

Здравствуйте! Смысл всегда есть-учёба.  разобраться можно помочь.  самое время заглянуть в душу к себе и понять, что вы хотите от этих отношений. А его душу могу посмотреть я. Прочувствую его чувства и душу. Отвечу на вопрос насколько Вы ему необходимы и что он планирует о Вас 

С Уважением ГВ  

31.07.13

Доброе утро! С его стороны нет конкретных шагов и стабильности, от прямого  ответа он уходит.Общего и стабильного будущего у вас нет.

31.07.13

При тех отношениях что у вас сейчас в будущем вместе вы не будете.Наладить отношения ваши можно, обращайтесь в личку, с фото.

Всего вам доброго!

31.07.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
06.09.14
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store