Здравствуйте, меня зовут Ксения Помогите... - вопрос №705448

Зравствуйте, меня зовут Ксения 27.06.1982г.р. Красноярский край г. Минусинск моего молодого человека Олег 19.09.1972 г.р., п. Субботино Шушенского р-на у нас очень сложные отношения. Помогите пожалуйста разобраться, что нас ждет дальше, будет ли у нас общее будущее и есть ли в этом хоть какой то смысл?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Да, у вас действительно отношения, в которых сложно разобраться и вам и ему. Вы очень для него нежны. А его чувств вам не хватает. У вас еще есть непродолжительное общение с ним в будущем, отношения-борьба. У вас по судьбе брак с другим человеком. С Олегом лучше быть хорошими друзьями. Это лучший для вас вариант.  Подробно можно в чате))

С уважением, Алеона.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты показывают, что будете с ним ещё встречаться, но любви у него нет к вам, у вас большое желание, чтобы всё наладилось и вы обрели счастье, но карты показывают, что в ближайшее время вас ждёт разочарование и печаль от того, что надежды рушаться. В будущем возможна встреча с человеком, который будет понимать вас и любить, но это вызовет ревность у Олега. Сейчас же вы страдаете из-за неразделённой любви, будет ещё другой в вашей жизни, карты говорят задержки, препятствия и помехи, до решения сердечных дел ещё далеко.

Через некоторое время отношения притухнут, будут с одной стороны более спокойными, а с другой стороны станут непонятными… ни вместе и ни врозь.

Здравствуйте! Смысл всегда есть-учёба.  разобраться можно помочь.  самое время заглянуть в душу к себе и понять, что вы хотите от этих отношений. А его душу могу посмотреть я. Прочувствую его чувства и душу. Отвечу на вопрос насколько Вы ему необходимы и что он планирует о Вас

С Уважением ГВ

Доброе утро! С его стороны нет конкретных шагов и стабильности, от прямого  ответа он уходит.Общего и стабильного будущего у вас нет.

При тех отношениях что у вас сейчас в будущем вместе вы не будете.Наладить отношения ваши можно, обращайтесь в личку, с фото.

Всего вам доброго!