не могу определиться - вопрос №70568

помогите мне, скажите нужно ли продолжать отношения с человеком, будет ли в ближайшем будущем счастливые отношения?? Сейчас всё на грани срыва, отпускать друг друга не хотим — год вместе, любим друг друга. Но я не знаю нужно ли мне это или нет… меня зовут Валерия 10.01.95. Его зовут Сурик 29.06.93. Очень нужно, пожалуйста!

Дополнение автора от 04.04.11 16:25:09

И ничего нельзя изменить? можете сказать в чем причина того, что не будет совместной жизни??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Отношения у вас могут и, скорее всего, будут продолжаться довольно долго. Но ни брака, ни совместной жизни не видно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.