Месяц - вопрос №705715

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что мне ожидать в августе. Анна — 25 октября 1986 года

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, в этом месяце вас ожидают очень приятное общение с молодым человеком. В финансовом плане вы будете чувствовать свою защищенность. По работе могут быть неприятные моменты с женщиной. Но в эмоциональном плане вам будет радостно, идут радостные эмоции, какое-то предложение, удача. Хороший месяц для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

В августе месяце Вас ожидает благоприятная поездка. Новые знакомства.

Возможны споры с  близкими.

Также разрешится вопрос, который беспокоил много лет.

Удачи Вам!

Здравствуйте Анна.

В августе месяце вам нужно стараться контролировать свои эмоции, старайтесь не ссориться с теми, кто вам дорог, избегайте проявлений гнева и ревности. У вас просматривается конфликт, ссора с некой девушкой (женщиной) из-за обмана. В финансовом плане месяц довольно благоприятный,  проблем связанных с работой не просматривается.

Месец для вас не плохой, разрешение некоторых вопросов что вы уже долго не можете решить в личном плане, финансовые улучшение, знакомства с интересными людьми.

Финансовой помощи от мужчины.

Таро показывают на значительные перемены в жизни для вас. И к сожаленю не самые приятные — возможно какие-то тайны выплывут наружу и это сильно отразится на вашей жизни. Если есть что скрывать будьте внимательнее к этому.