что ждёт - вопрос №705744

что ждёт меня в нашем бизнесе

2 ответа

Ответы

вы попали в раздел бизнес-консультантов, а не эзотериков. если вам нужен прогноз, насыщенный мистицизмом и вариантами будущего, то пишите экстрасенсам. если же вас интересует аналитика, логика и прагматичные прогнозы — пишите мне подробности в чат, я дам свой прогноз

надо немного описание вашего бизнеса — примерномогу сказать — пока не плохо