патология сперматозоидов - вопрос №705848

Добрый день! Мы с мужем решили, что готовы стать родителями, но у нас ничего не получается, меня обследовали ничего криминального не обнаружено. Муж сдал спермограмму ( причем два раза с разницей в две недели так как я не поверила первым результатам) оказалось, что нормальных сперматозоидов не обнаружено, все с патологией. Прошу Вас помогите, везде на сайтах пишут по-разному, кто-то утверждает,что это лечится, кто-то пишет, что нет шансов вообще. Моя гинеколог вообще говорит поможет только донор! Сейчас муж пропивает комплекс витаминов, таких как: витамин Е 400мг, фолиевая к-та 800мг, Элькар, Витамин С 1000мг. Правильно ли мы поступаем, или это бесполезно?

1 ответ

Ответы

Вы готовы растить больного ребенка? Или ждать беременность годами?  Может донор не такой уж и плохой вариант? Хотя чудеса случаются. Если у Вас есть возможность ждать, лечитесь.