Вопрос по работе... - вопрос №706164

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Мой вопрос по работе. Какие события меня ждут на этом месте? работаю на нынешнем месте 8 лет. Буду продолжать работать? или вынуждена буду уйти? есть кое-какие проблемы. Меня зовут Валентина Семеновна 15.06.1963г. Спасибо большое!!

Лучший ответ по мнению автора

Осенью уйдете, и сразу будет хорошее, новое предложение.

Переживать не стоит, компания в любом случае начинает разваливаться, как и сам коллектив в ней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будите работать, но не долго, вынужденно Вы сами от туда уйдете, может просто там уже не та работа как была раньше..

В этом месяце увольнения у Вас не будет. Вс продолжится на том же уровне. Будет небольшое поощрение. А вот в семье остарегайтесь обмана от молодого мужчины (сын, племянник)

Скорее всего вы останетесь на этом месте.

По тому, что я перед собой вижу(карты), никаких перемен в плане работы не вижу… Вы, собственно, чего хотите добиться, добъетесь… Ухода вашего не вижу до кона года.Но и роста на этом месте не видно… Стабильное положение.

Будете продолжать, хотя самой хотелось бы чего-то другого, больше даже в материальном плане эти желания.

Видны какие-то склоки и сплетни вокруг вас. Но на рабочем месте своем Вы сотанетесь. С уважением, Доминика.

Здравствуйте, карты показывают неприятности от женщины, скорее всего придется поменять место работы. Всех Благ!

Со стороны начальства много притензий к вам имеется, скорее всего вас уволят в недалеком будущем.

Здравствуйте, Валентина. Будет перевод, но увольнения не будет. В зарплате не потеряете.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день!) для вас будет очень полезно сменить место работы.