Выйграет ли суд человек 14 августа? - вопрос №706284

Ян

Дополнение автора от 01.08.13 02:07:54

Спасибо, уважаемые эксперты! 14-го выберу лучший ответ и каждому поставлю оценку.Спасибо что не прошли мимо.Вы очень помогаете

Лучший ответ по мнению автора

Вначале будет казаться что вы выигрываете и правда за вами, потом все изменится и… решение суда вас не удовлетворит.Такова информация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по тому что показывают Таро вряд ли — лучше приходить к мировому соглашению.

Здравствуйте Ольга, вероятность, что Ян суд выграет, достаточна мала!

Если нужна дополнительная информация, обращайтесь в чат!

С уважением и пожеланием успеха, Лилия.

нет, не в его пользу..

Надежда есть. Даже сказала бы 80 процентов в его пользу.

С уважением Алеона.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Здравствуйте, выложил вам карты Ленорман, выпали КНИГА, ЯКОРЬ, ЗВЕЗДЫ, суд можете выиграть если воспользуетесь опытным адвокатом, результат придется подождать, но самое главное результат. Не исключаю, что суд отложат.

Здравствуйте, нет, не выиграет. Решение суда его огорчит

Суд будет абсолютно справедлиивым. Если правда на стороне человека, то выиграет, если нет, то не выиграет.

Ситуация сложная и пока не в пользу Яна, возможно будет перенос слушания дела.

Наступит «Правосудие». Сказали карты. Кто прав, тот и выиграет суд.

Здравствуйте. Будет продолжение процесса, в дальнешем выигрыш дела.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Ольга! Дело 14,08,2013г. не выиграется — может разразится светский скандал в суде, и это повлияет на результаты. Карты дают совет — сменить общество, или дело передать в другой суд, и выключить полностью все эмоции, а включить «трезвый ум и холодную голову»! Персмотреть свою защиту — дело представить суду в таком ракурсе правоты, чтобы его не возможно было отрицать, как четыре стороны света, потому что для Яна вибрация дня 14,08 несёт число четыре — это стабильная почва подногами. Удачи вам!!!

После заседания суда все пойдет по-другому. Дальнейший план действий необходимо продумать.

Здравствуйте. Суд не выграет.

напрямую суд не выиграете- я могу сделать обряд-что вы не проиграете хотябы его

Могут измениться обстоятельства на суде. Либо суд перенесут на другой день, либо появятся новые обстоятельства.К 14 августа может быть поворот в судьбе человека и это повлияет на судебный процесс. Будет тяжело, но шанс выиграть суд есть.