отношения - вопрос №706990

что ожидает меня с моим любимым? когда свадьба? будут ли дети… мы их очень хотим… Колесникова кристина александровна 19.01.1990 родилась в 05:45, томайлы андрей васильевич 16.01.1989 родился примерно в 17..

11 ответов

Ответы

у вас немного разлад отношений- но потом наладится

в этом году будет беременность у вас, возможны и разочарования, трудности в жизни, но всё уладится и будете счастливы, в следующем году свадьба

беременность в 2014 году, потом 2017

Свадьбы в этом году не просматривается, обстоятельства помешают, свадьба у вас будет в следующем 2014году, В перспективе вместе вы будете, Двое деток у вас просматриваются.Дети разнополые.

Мудрости вам!

Кристина, здравствуйте.По итогам просмотра — свадьба у вас будет, чуть больше чем через 10 месяцев. Детей будет двое.
Кристиночка, скоро Вам поступит предложение руки и сердца, свадьба будет в следующем году… Чувствуется сейчас небольшие осложнения отношений, но все будет хорошо, по судьбе двое у вас.

С любимым вас ожидает брак, дом, семья и дети. Вы гармоничная пара и, несмотря на трудности, которые вам приподносит жизнь, все должно у вас получиться.

Здравствуйте, по картам наблюдается конфликт между вами, но учитывая, что у вас очень крепкая пара и есть чувство к друг другу, вы помиритесь. Брак между вами возможен и этот вопрос будете решать в течении полугодя, детишки обязательно будут.

Здравствуйте! Отношения вполне могут быть.Они будут страстными и интересными, но в то же время достаточно сложными.Удержать такие отношения будет возможно только при очень большом терпении с обеих сторон и уступках… В противном случае, пара распадется.

Официальный брак в следущем году март месяц любимый сам предложит вам.Беременность — уже конец года или январь 2014.

В ближайший год у вас будет возможность зебеременнеть.