Стоит ли продолжать отношения? - вопрос №707626

Здравствуйте! Меня зовут Елена, 13.12.1987, 17:00, Ярославль. Скажите, пожалуйста, стоит ли продолжать отношения с Александром, 17.05.1988, 20:30, Ярославль? Встречаемся 3 года, но отношения как-то стали затухать, кризис ли это или что-то еще, но уже почти год есть неудовлетворенность отношениями с моей стороны, все надоело, хочется чего-то другого, устала и от отношений, и от него. Поняла, что мы очень разные, наверно,мне нужен другой мужчина, а ему другая девушка, но в то же время сомневаюсь, уже привыкла к нему. Была бы признательна за любой совет!

Лучший ответ по мнению автора

Он сам толком не понимает — нужна ли вы ему, или нет, и отношениям требуется встряска и проверка на прочность. Вам стоит изменить отношение к нему, а именно проявлять явное равнодушие.

Если вы ему нужна, он способен будет сделать многое, чтобы вызвать ваше расположение, хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне.

Если он будет пассивен — вы ему точно не нужна, и пытатья в одиночку что-то склеить — не очень перспективное занятие. Дайте ему последний шанс проявить себя и доказать, что он достоин быть радом с вами, а если ему это будет неинтересно — смело рвите бесперспективные отношения и открывайтесь для новых, более перспективных знакомств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения изначально строились на физическом притяжении и ни во что большее за это вемя не перерасли, к  сожалению… Перспектив с ним нет, скажу прямо… Отношения распадутся и по жизни у вас будут разные партнеры… Расставание будет… вопрос только времени.

Здравствуйте! Между вами почти не осталось связующих нитей.

И мало шансов что появятся. Причина в плохой вашей сочетаемости. Конечно можно попытаться восстановить отношения, но это будет трудно и обязательно взаимное желание. Пока его не видно. Так что скорее всего ваши пути расходятся...

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Карты отношений — король кубков и 5 жезлов. Отношения строились по инициативе мужчины и нужны больше ему. Ссоры, недовольство, усталость.

На будущее падает 2 мечей — карта выбора. Вы на перепутье, можете просто переждать этот период или завершить отношения. Пока оба варианта равноценны.

Сейчас тот момент в жизни, когда все должно пойти по-другому. Посмотрите на свои отношения как-бы со стороны, тогда все будет ясно, что не так. Если решитесь растаться сильно будете жалеть, решать Вам.

Вместе вы не будете, отношения скоро окончательно испортятся.