Долги за квартиру - вопрос №708170

Здравствуйте! Есть неприватизированная квартира в Санкт-Петербурге. Договор оформлен на отца. Проживают 4 члена семьи. Долг около 30 тыс. рублей. Могут ли не выпустить за границу за такой долг?

Ответы

Могут! Проконсультируйиесь у пограничников в аэропорту или на морвокзале. Бывает так, что их база не работает и данные брать неоткуда.

не больше 10 000 тысяч