жена изменщица что делать ? - вопрос №708936

недавно я узнал что жена изменила мне… я был в армии она начала общатся с другим. потом я узнал с кем всячески прекращал это общение но ничего не вышла. она встретилась с ним. он её водил в кафе и т.д. целовались они. потом он ей подарил телефон с симкой и она в тайком общалась с ним. я с ней пыталсяпоговоритьна что она ответила что это друг. потом я чётко поставил он или я. она сказала я, но я с ним дальше буду общатся. сегодня меня это всё всбесило я раломал телефон подаренный другим человек и симку и её правда по случайности там были смски типо «я тоже тебя обнимаю и целую» потом я её выгнал из дома и дал пощёчину сильно… что дальше делать? искать другую или всё таки потерпеть несколько дней и налаживать контакт ??? что плохо у нас есть ребёнок =((( жаль что она попала =((( ведь ребёнок не в чём не виноват...

Ответы

Riise  ребёнок у вас есть и будет. Родители вы навсегда, ведь факт уже свершился, человек родился.А вот отношения супружеские совершенно другая тема.
Если Вас устраивают подобные отношения, в которых нет доверия и присутствует «третий» Вы имеете полное право продолжать их. Если считаете, что хотите иных — так же Ваш выбор.
Психолог не может решать за Вас. Задача специалиста лишь помочь Вам прийти к цели. А выбираете цель Вы.

 С уважением.

Ребенка вам следует максимально оградить от Ваших разборок. Жить с женой и постоянно всоминать ей об этом не лучший вариант для вас всех троих. Найдите себе достойного человека. А с женой стоит наладить дружеские отношения. Ведь Вам еще воспитывать вместе ребенка.

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.