Чувства - вопрос №709491

300 p

Добрый день уважаемые эксперты. Расстались с молодым человеком. Хотелось бы узнать что он ко мне испытывает на данный момент и возможно ли соединение. Анна 25 октября 1986 года, Тюмень и Олег — 7 июля 1984 года, Тюмень

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, его отношение к вам неплохое, есть чувство, но в данный момент он не хочет идти с вами на контак.

Не расстраивайтесь и дайте времени сделать свое дело, оно как говорится лечит. У вас будет обязательно примирение и очень хорошие перспективы на будущее. Помирится помогут друзья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас еще будет примирение, он очень переживает о вашей ссоре, он думает что это конец отношений, первые шаги будут с его стороны, есть к вам чувства влюбленности.

Будет еще примирение, он любит вас. Объявится скоро.

Здравствуйте Анна.

Вы были так счастливы, открыто и безумно… но вашему счастью помешали, позавидовали, наговорили… Олегу сейчас сложнее чем вам… он любит вас, но мужчине сложнее.Поступите мудро и ваше счастье останется с вами.

Удачи вам.С уважением, Галина.

соединение хоть и проблематично, но возможно.Вам обоим сейчас очень тяжело.Он сильно переживает, хотя и обижен на Вас, парень хороший, такого потерять жалко.Попробуйте сделать первый шаг.

вы очень энергичная девушка, он устал от вас, вам стоит быть намного спокойней.Вернеться скоро, ждите.

Анна!

Большая вероятность, что Олег и Вы вступите

в законный брак, хотя сейчас это кажется невозможным.

Печать в его паспорте с Вашим ФИО просматривается как вероятность.

Чувства достаточно сильные у него к Вам.

С уважением, Радлена.

Здравствуйте Анна!

Вы расстались потому что оба не готовы друг другу уступать. Между вами есть чувства и вы, и Олег переживаете по этому поводу. В ближайшее время возможно воссоединение. Нужен серьезный конструктивный разговор, чтобы не повторять ошибки в будущем.

Счастья вам и любви.

ой, еще сто раз помиришься.., твой чувак он.., сама не миришь, пусть сам прибегает..

Анна порой вела себя с Олегом слишком требовательно, забывая о здравом смысле, причиняя Олегу боль.Нужно было остановиться и ослабить давление на Олега.Олег переживает разрыв с Анной и в душе надеется на примирение.

Он переживает… скучает — ваше расставние временное… как переоценка ценностей.У вас возможен гармоничный брак — только терпимее и бережнее относитесь

еще будете пытаться наладить отношения, но опять придете в тот же тупик в котором сейчас находитесь.

Вы наверное думаете, что у него посто плохой характер. Нет это патология.

Отношения ваши наладятся, но опять же не надолго, вы очень разные, и у вас все так и будет постояно, то вместе, то разрыв. Вам нужно пересмотртеь вместе свое отношение к друг другу и сделать вывод, как бвть дальше. Вероятность длительных отношений я не увидела, увы. Всего вам доброго.

Соединение возможно, мужчина переживает о ссоре и о беспомощности что либо изменить, он многое осознал, у вашей пары есть будущее — дом, семья, детки. Обоим надо стараться не манипулировать чувствами, а быть нежнее и теплее к друг другу. Больше отдавать друг другу, чем стремиться получить.

Хочет с вами восстановить связь, хочет серьезных отношений. Но шаги первым боиться делать навстречу.