Полната - вопрос №709773

Здравствуйте… У меня ужасное настроение… не хочу выходить на улицу… хочется есть и есть… от этого я набрала 10кг… и у меня стресс((((( говорю себе кончай я похудею но не могу все больше ем((( это ужасно… не хочу показываься при людям… иногда я чуствую себя чудовищям хочется выйти от эой ситуации но не могу помагите… если кто-то говорит ты жирнаяили толстая я проста смеюсь но на душе очень больно....

Ответы

Жансая, у вас порочный круг: у меня стресс я все время ем; и я ем, потому что у меня стресс.    Этот круг не приводит к принятию решения, а делать что-то надо:

во-первых, сходить к диетологу;

во-вторых, перестать себя жалеть и выходить на улицу с уверенностью, что Вы классная.

в -третьих, тренажеры будут рады видеть Вас.

Сидя дома и заедать проблему -это не решение, а уход от нее .