Отношения - вопрос №709919

Нина 05.10.1984 Зайниндин 16.06.1988 что ждет в будущем? как будут развиваться отношения ?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течение полугода отношения будут еще, причем ждет расставание, крупная ссора, а потом примирение и какая-то поездка Вам нужно искать общие цели и твердо держаться своих ценностей, так как он склонен к обману

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее есть, но тяжелое блин, с ним не легко вам будит, сложный человек..

Ниночка, развиваться ваши отношения будут постепенно, но к браку они не приведут, будущего у вас с этим человеком нет.Он вам встретился для приобретения взаимного опыта.Для жизни у вас будет совершенно другой человек.Подробнее на консультации.

отношения у вас продлятся не очнеь долго, у вас разные дороги, у вас по жизни другой человек  с ним знакомство предстоит вам в 2015году, знакомство благоприятное, и есть вероятностьт  что вы с ним  создадите семью. Всего доброго и большого счастья!

отношения могут быть продолжительны, но брака не будет, у него проблемы с финансами, не прочно стоит на ногах, чтобы обеспечивать семью.